Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
Alexmalinin: комментарии
| Дата регистрации | 5 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 5 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Забудьте
Забудьте про это. Пока режим не сменится , даже не мечтайте
АТМЕНАААА
Войну закончить и возвращаться в спорт… но нет же … ярые будут поддерживать , но смотреть товарищеские матчи с ноунеймами и белорусами , а война это там … далеко …
Смотреть на все это уже достало … спорта в ближайшие лет 10 в России не будет . Точнее будет , но внутри . Спартакиада и все. АналоГОВНЕТные соревнования моль придумает , и еще потерпим. Выиграем всех.
Реализация во дворе лучше , чем у Швейцарии. Вышли мяч попинать . Эмболо - просто позорник.
Я не знаю . Глаза в кровь. Желаю Швейцарии выйти с 4-ого места обратно домой 🤡🤦🏼♂
Походу вместе с ним были в момент преступления … заметают следы
Он ещё покажет и докажет локомотиву , за его «перестройку»
Не может быть …
Они лучше в отпуск 🖕🏼 по стопам сборной России по футболу ... наш спорт развивается , аплодирую стоя 👏
ПЕНАЛДУ ЗАТАЩИТ