Рейтинг на сайте 16  Место 228660
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Антонина Дамбаева: комментарии

Дата регистрации 13 мая 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Антонина Дамбаева
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Была слабая надежда, что этого не случится. И если это правда, то жаль.Он же читает мнение людей, может, одумается и пойдёт с детьми работать.

Я за Миронову.Чем занимаются тренеры? Света не справилась с ветром.Очень жалко, что её нет в эстафете. Под первым номером должна проходить в состав .А когда тогда нарабатывать стиль и опыт?Специально что-ли?

Судейство отвратное.Что делать игрокам на поле с такими судьями? Вопиюще .Невозможно смотреть.Нашли крайнего Ари .Средевековье. Промес, выпрыгивая, чувствовал, что надо фолить. Где 2 пенальти? Зачем Жиго подбежал к Ари?Конечно, Ари не прав, боднув Жиго, но его били и обманывали. Это не спорт.Стыдно.За мои же шанюжки я дурак. Прямо фу-у-у-у на судей.

Станислав Саламович, дайте отдохнуть Самедову. Все навесы испортил.Таких игроков полно в России.Почему он? На скамейке сидят лучше его !!!!!!

Самедову пора посидеть на скамейке.Надеюсь, его не поставят на следующую игру!

Можно ли Александра Самедова заменить? Хочется, чтобы в следующей игре вместо него играл другой игрок.Сколько можно его ставить в стартовом составе?

| К удаленной записи
+1

Есть видео как Рамос улыбается когда Салах покидает поле .Это засняли операторы ЛГ.

Так как выиграл Реал позорно.Удар локтем Кариуса потом он же дёрнул руку иСалаха и щё придавил на скорости.Рамос позор нации.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+