Рейтинг на сайте 7036  Место 10525
Трибуна Пользователь
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Еще один юбилей. Итоги 5 лет работы РФС по воспитанию молодых

В феврале 2024 исполнняется 5 лет с момента прихода новых людей к власти в РПЛ. Печальные итоги работы Газпромнефти в русском футболе.

премьер-лига Россия, Спартак, Зенит, Краснодар, Локомотив, Динамо Москва, Александр Дюков, ЦСКА
Рейтинг +22
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Как подскользнуться на ровном месте. Почему ЭСК не читает Правил игры в футбол

Полное игнорирование Правил игры в футбол как норма жизни. По которой честь мундира гораздо важнее репутации.

Рейтинг 0
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Возвращаясь к напечатанному. Опять странные выводы ЭСК

Никто, кроме немногочисленных болельщиков Динамо, не обратил внимание на очередные выводы ЭСК. А стоило.

Рейтинг +7
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / История одной комбинации. Теория заговора и ее обоснование

Странные покупки Локо игроков ЦСКА в 2021г. Что за ними скрыто и чем ситуация похожа на вчерашний переход Мусаева.

Рейтинг +9
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Сухие цифры о вратарских слезах. Апгрейд

Оценка игры вратарей РПЛ в простой и продвинутой статистиках. Предложен новый качественный параметр оценки влияния вратарей на игру клуба.

Рейтинг +4
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / РПЛ и Сага про автобусы. Итоги по продвинутой статистике

Завершающий пост о зарождении, развитии и победе тактики автобуса в РПЛ в юбилейном сезоне с даты ее появления. Почему продвинутая статистика подтверждает этот вывод и к чему придет российский футбол в результате всеобщего увлечения тактическими схемами для бедных.

Рейтинг +6
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Сага про автобусы. Продолжение

Почему Ростов по Бердыеву не совсем автобус. Изменение стиля или карма?.

Рейтинг 0
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Сага про автобусы. Начало

Краткий экскурс в историю автобусов от 1960-х до 2010 -х. С чего начиналась тактика Бердыева и Моуриньо и в чем она заключается.

Рейтинг +10
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / 20 лет с окончания первого автобусного чемпионата России. Антифутбол победил

20 лет назад закончился Чемпионат России, в котором все увидели первый автобус от Бердыева. Успех - ошеломляющий, 3-е место дебютанта. А теперь рассудим, как карма наказала РПЛ за измену принципам игры.

Рейтинг +6
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / Как Федотова опять наказали за пороки игровой схемы - спустя 2 года после первого урока в РПЛ

Почему игра против команд с расстановкой 4-3-3 становится непреодолимым барьером для тренера ЦСКА.

Рейтинг 0