Рейтинг на сайте 11279  Место 7386
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор belwrestler

Кое-что о карме / «Три богатыря...», или Змей Горыныч русского футбола.

Скандальное судейство, законы кармы и продвинутая статистика в 6 туре РПЛ

Ростов, судьи, Акрон, Краснодар, Факел, ЦСКА, Оренбург, анализ данных, Балтика, Крылья Советов, Альфа-Банк РПЛ
Рейтинг +11
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / «Закон есть закон», или все по Правилам

Вся продвинутая статистика по 4 туру РПЛ.

Локомотив, Оренбург, анализ данных, Спартак, Факел, судьи, Балтика, Динамо Махачкала, Крылья Советов, Альфа-Банк РПЛ, Зенит, Краснодар, Акрон, Родина Москва, ЦСКА, Ростов
Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
+3

А показать повтор с камеры из-за ворот нельзя? Они точно есть и у ВАР, и у подписчиков Матч Премиум -там очевидно, что Соболев только что не выпрыгнул головой вперед в сторону Рейса, только 1 нога осталась на земле - а вторя уже в воздухе в начале прыжка. Да и здесь, если на картинке не "обрезать" ноги виден наклон Соболева в сторону ЦЗ ЦСКА. Но хайпа же тогда не словишь.

Особенно смешно выглядит фраза "крови не было" в контексте того, что сказано впервые это было по поводу того же Соболева. Правда еще в КБ - джерси.

Так это только действующим судьям нельзя оценивать других, а пенсионерам - можно. И да - вот Синяев с Але, рэф не больше моего опыта имеет, а игры взрослых он вообще не судил. Причем и учился не у последнего советского/российского судившего финал ЧМ 1978, а у Будогосского, который кажется даже рефери ФИФА не был. и ничего - даже редакция Спортса его постами пользуется.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+