Как отписались люди ниже - "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (С): когда полно осталось свидетелей событий ЧМ 1974 текст про них человека ни одной игры не видевшего, не может получиться удачным. Точнее - не надо было туда влезать с оценками, для сути материала решающей роли не имеющими, но расходящимися с фактами. И да - обидно прочитать про финал 1974, и не найти ничего про Беккенбауэра, вместе с Шварценбеком "убившими" атаку Голландии в той игре.
Плохо вы следите за трансферами ЦСКА - Койта уже давно продан. Да и Шуманский в шаге от Партизана. А так да - Гонду по мнению того же Шевелева просто супер бомбардир. Ну а Воронов под модель игры ЦСКА при Игдисамове (а это скорее всего будут быстрые атаки) - не подходит никак. Его сильная сторона - выход в свободные зоны в штрафной при позиционном нападении, в которое ЦСКА играть не будет.
Ну да - "подъемные" за таких новичков и пойдут в пользу известно кого. Ну посмотрим конечно, но кажется мне, что к выходу в РПЛ это все не приблизит Урал никак.
Как отписались люди ниже - "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (С): когда полно осталось свидетелей событий ЧМ 1974 текст про них человека ни одной игры не видевшего, не может получиться удачным. Точнее - не надо было туда влезать с оценками, для сути материала решающей роли не имеющими, но расходящимися с фактами. И да - обидно прочитать про финал 1974, и не найти ничего про Беккенбауэра, вместе с Шварценбеком "убившими" атаку Голландии в той игре.
Плохо вы следите за трансферами ЦСКА - Койта уже давно продан. Да и Шуманский в шаге от Партизана. А так да - Гонду по мнению того же Шевелева просто супер бомбардир. Ну а Воронов под модель игры ЦСКА при Игдисамове (а это скорее всего будут быстрые атаки) - не подходит никак. Его сильная сторона - выход в свободные зоны в штрафной при позиционном нападении, в которое ЦСКА играть не будет.
Ну да - "подъемные" за таких новичков и пойдут в пользу известно кого. Ну посмотрим конечно, но кажется мне, что к выходу в РПЛ это все не приблизит Урал никак.