Рейтинг на сайте 11247  Место 7413
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор belwrestler

Кое-что о карме / «Закон есть закон», или все по Правилам

Вся продвинутая статистика по 4 туру РПЛ.

судьи, Альфа-Банк РПЛ, Оренбург, Акрон, ЦСКА, Ростов, Факел, Краснодар, Спартак, Родина Москва, Крылья Советов, Зенит, Балтика, Локомотив, анализ данных, Динамо Махачкала
Рейтинг +7
|Автор belwrestler

Кое-что о карме / «Стоят девчонки, стоят в сторонке», или против статистики не попрешь

Метрики xG и прочие обстоятельства в 3 туре РПЛ

Краснодар, Альфа-Банк РПЛ, Оренбург, судьи, Ростов, ЦСКА, Балтика, Рубин, анализ данных, Динамо Махачкала, Локомотив, Спартак, Динамо Москва, Зенит, Крылья Советов
Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Всему Головин
-2

В какие ворота мяч летел? На Лукойл арене вроде ворота футбольные, не регбийные, которые по высоте ограничений не имеют. По траектории движения мяч пересекал бы линию ворот примерно на 12 м высоты, судя по тому, насколько он взлетел вверх прежде чем попасть в руку. Ну и Розетти (начальник СК УЕФА) еще в феврале сказал - при СЛУЧАЙНОМ попадании мяча в руку игрок не наказывается. Надеюсь с тем, что мяч полетел вверх, а не в ворота после удара по ним спартаковца, СЛУЧАЙНО вы спорить не будете?

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Сравняли счет с пенальти, каких не ставят вообще нигде и никогда, и еще судья виноват? И на всякий случай, перед этой игрой Оренбург был лидером РПЛ по продвинутой статистике - пускай и незначительно, но выше Спартака. Так что проставляться надо ВАРу за "вырванное очко".

| К записи в блоге Россия-2026
-1

Так они же единственные, кто в интернете "воюют" за своих. При этом за счет численного превосходства и агрессивного дилетанства просто уничтожают те интернет - ресурсы, где их образуется большинство. И толпой кочуют после их "кончины" туда, где их меньшинство. Первыми "убили" СовСпорт, следом -Чемпионат. А на С-Э кстати не получилось, там своя КБ - торсида исторически и ново - адептам, откочевавшим с СовСпорта разгуляться не дали. Теперь вот на Спортс напали - единственный, где СБГ и КС сообщества были даже больше, чем КБ еще до их шального чемпионства в 2017.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+