Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2161 |
| Статусы | 0 |
belwrestler
| Дата регистрации | 24 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Дмитриевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| ziuzkov.a@yandex.by | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды | ![]() |

Автор вообще игры смотрел? Особенно первую - где Бастьен (судья) и голы Райо отменял из-за пассивного "вне игры", и пенальти ставить в ворота АЕКа отказывался по ВАР. И хоть один опасный момент был у АЕК после ответного гола Райо? По счету - да, близко был АЕК к дополнительному времени, а по игре - вообще ни разу. В Stoixman - лиге к титулу близок, но может и не взять - там ведь сейчас игры группового турнира идут, проходных соперников нет. Главное другое - чтобы в следующем сезоне к ноябрю не уволили, как часто у Марко бывало после удачного сезона.
Ну как везде давал - только в первый сезон. Даже в Партизане. Да и у арабов не получилось - гегемона прошлых лет на 1 место так и не вывел. И в Венгрии с тогдашним гегемоном МОЛ в ЛЧ не прошел через квалификацию, а в ЛЕ в группе слил БАТЭ и ПАОК.
Вот же какие болельщики Краснодара "защитники" своего клуба. Главное, почему упомянут тот матч здесь - из-за предположения о "мести" судей между собой в игре ЦСКА - Сочи. А вы начинаете разбираться с моментами игр, которые были без малого 2 месяца назад в играх других клубов. Не надо сюда тащить защиту "своих", я стараюсь быть максимально беспристрастным, а вы по-сути пытаетесь спровоцировать у автора негатив к Краснодару. Если есть какие-то претензии по моей оценке здесь Зенит - Краснодар, напишите. Поспорим. Только без оскорблений - за это "баню". И да - я всегда отвечаю на вопросы.