Плохо вы следите за трансферами ЦСКА - Койта уже давно продан. Да и Шуманский в шаге от Партизана. А так да - Гонду по мнению того же Шевелева просто супер бомбардир. Ну а Воронов под модель игры ЦСКА при Игдисамове (а это скорее всего будут быстрые атаки) - не подходит никак. Его сильная сторона - выход в свободные зоны в штрафной при позиционном нападении, в которое ЦСКА играть не будет.
Ну да - "подъемные" за таких новичков и пойдут в пользу известно кого. Ну посмотрим конечно, но кажется мне, что к выходу в РПЛ это все не приблизит Урал никак.
Последний клуб Юрана в РПЛ за 2 ТО под его руководством осуществил 26 трансферов на выход и 24 на вход. Т.е. Пари НН поменял 2 состава клуба за лето и зиму. Личная доля Барсика при этом особо не афишировалась, но 2 следующим ГТ в НН дали поменять только 7 человек в составе. Интересно, как Г. Иванов со своим сыном - начальником "трансферного отдела" будут "ужиматься" в пользу Юрана?
Плохо вы следите за трансферами ЦСКА - Койта уже давно продан. Да и Шуманский в шаге от Партизана. А так да - Гонду по мнению того же Шевелева просто супер бомбардир. Ну а Воронов под модель игры ЦСКА при Игдисамове (а это скорее всего будут быстрые атаки) - не подходит никак. Его сильная сторона - выход в свободные зоны в штрафной при позиционном нападении, в которое ЦСКА играть не будет.
Ну да - "подъемные" за таких новичков и пойдут в пользу известно кого. Ну посмотрим конечно, но кажется мне, что к выходу в РПЛ это все не приблизит Урал никак.
Последний клуб Юрана в РПЛ за 2 ТО под его руководством осуществил 26 трансферов на выход и 24 на вход. Т.е. Пари НН поменял 2 состава клуба за лето и зиму. Личная доля Барсика при этом особо не афишировалась, но 2 следующим ГТ в НН дали поменять только 7 человек в составе. Интересно, как Г. Иванов со своим сыном - начальником "трансферного отдела" будут "ужиматься" в пользу Юрана?