Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
Vitsly-Putsly
| Дата регистрации | 22 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 22 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ирония в том, что и во Владивостоке, и в Нижнем Новгороде, и в Екатеринбурге соотношение болельщиков Спартака и Краснодара, будет примерно таким же как и на Лужниках вчера. Буквально единственный город в котором будет иначе - сам Краснодар. Но, не забываем, стадион должен быть нейтральным
Желаю Спартаку последовательно пройти все три уральские команды плей-офф, при всём моём к ним уважении))
Малком? Нееет забор он не перелезет....