Трибуна Пользователь
| Комментарии | 196 |
|Автор
Дмитрий_Селезнёв
НХЛ. Прошлое и настоящее / Про экспертов и чайников
Все, кто смотрит хоккей, делятся на две категории - чайники и эксперты. Экспертов много. Это и авторитетный дедок, где-нибудь в сквере собравший вокруг себя приличную толпу и вещающий на тему - да если бы вы, ребята видели, как клал корпус Валера; это и пара, да-да тоже авторитетных, мужчин, попивающих на трибуне «Кока-Колу» из пластикового стаканчика, покряхтывая и занюхивая рукавом, со знанием дела рассказывая друг другу, но чтобы слышали все, почему «центр» должен идти прессовать вперёд, а «вин» - встречать в средке... И так далее, и так далее. А ещё есть...
Рейтинг +12
