Господи, а можно больше не тэгать эту историю сборной россии? Пожалуйста.
Хорошо, что остались матчи только с нормальными командами. Беленов с Городовым, наверное, до сих пор мяч в игру вводят и тапочку об штангу обстукивают.
Урал дал, Урал взял:)
Господи, а можно больше не тэгать эту историю сборной россии? Пожалуйста.
Хорошо, что остались матчи только с нормальными командами. Беленов с Городовым, наверное, до сих пор мяч в игру вводят и тапочку об штангу обстукивают.
Урал дал, Урал взял:)