Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
pnik: комментарии
| Дата регистрации | 15 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сафонатор чемпион! жаль, что ни одного не отбил)
а теперь все комментаторы взяли стиль "актриса уездного театра" - визжу, ору, экспрессирую, стремлюсь сострить. такое чувство, что он там родит сейчас. где нормальные профи то. хочешь шоуменить - иди веди корпоративы. я наверное старею)
"атака хоббитов" - этот комментатор вообще про этику что-то знает?
Пора вводить замены комментаторов на матчах. это чудило уже такую чушь порет, что мочи нет это слушать. голы, фолы и понты - это что вообще он сказать хотел?
а чего про рамадан и питание каждые 5 минут комментаторы задвигают? повестка новая приехала везде? и в АПЛ, и у нас. как же все прошлые годы то играли?
Ну вообще он ещё в nba 2k каком-то играл роль кореша главного героя, но это не про баскетбол же, так что не важно)
Представил - херня выходит какая-то. Вместо двух текущих ребят, которые делают команду такой будут выходить кекс и токс, они же кексик и токсик. Да, индивидуально баскетболисты крутые, но играет команда.
Молодец Леброн, легко смеяться постфактум - когда все уже сделано и результат известен. Чего-то я сомневаюсь, что он также смеялся в тот момент когда сезон начинался и этот прогноз был сделан)))
Если бы он приложил ссыль на свой коммент от начала сезона (хотя бы в твиторе, ещё лучше - на спортсе) типа "Оклахома с Полом будет в ПО, а я буду смеяться над прогнозом еспн, скриньте!" тогда я понимаю. А так - пфф, любой может)))
А как у четырех команд могут быть Топ-2 звезда бигмен?
ну все, теперь Леброн его обменяет. Что? Они в разных командах? Не думаю, что Леброну это помешает)))