Трибуна Пользователь
| Комментарии | 734 |
| Статусы | 0 |
fosa: комментарии
| Дата регистрации | 28 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 734 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Повезло значит. Я за день приходил в кассы, сказали только для сосьос. Потом пришел в день матча, вообще не было. А через пару дней был полуфинал лч с Челси. За день тоже не было, а вот в день матча без проблем. Правда, это было в 2012, может сейчас по-другому.
Именно на классико? Я пробовал - не получилось. Зато на полуфинал ЛЧ таки да, спокойно купил в день матча. А сейчас не просто классико, а ещё и потенциально чемпионский матч.
Щестны удалили прямой красной? Нет? Тогда к чему это?
Вот сейчас не понял. Мы про какой народ говорим? Кого Пеп поддерживает, если не палестинцев? Каша какая-то...
Именно этим и занялся хамас 7 октября.
Откуда? Где он инфу берет? Он в курсе, например, что газоваты сейчас жалуются, что хамас продает не только еду, но и палатки, которые поступают в качестве гумпомощи? Другими словами, хамас продолжает разворовывать гумпомощь и наживаться на жителях. Ту самую гумомощь, за которую заплатил Пеп своими налогами и которая должна раздаваться бесплатно.
Кстати. А как вообще колличество погибших делает кого-то правым или нет?
Очень громкое заявление. И на столько же тупое.
Не ври так тупо. В 47 никаких таких "пластелинцев" вообще не существовало.
Отнюдь. В мире полно адекватных людей, которые понимают, что на самом деле происходит. Пеп, к сожалению, не из их числа.