Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
Freem74: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как минимум 3 из этих матчей буду точно смотреть:
- Мексика - ЮАР - Мексика это всегда драма и эмоции, атакующий футбол.. еще и дома
- Чехия - Корея - 2 достаточно сильных и всегда мотивированных на ЧМ команды. Будет очень сильная заруба, уверен
- США - Парагвай - Парагвай будет давать бой. США - дома, первый матч, сбалансированная сборная. Ожидаю тоже зарубы.
Канада-Босния и Катар-Швейцария - тут да.. сложно найти интригу и мотивацию к просмотру...
тогда только разбивать контракт Грина на 3 года и прощаться с Батлером, получается...
По-другому не вижу как реально усиливаться...
Всегда есть разные пути.
Например, Карри подписывает новый контракт со скидкой: что-то типа 120 млн на 3 года.
Грин также: например, 42 на 3
Контракт Батлера будут походу куда-то сплавлять - больше не слышно фраз, что Батлера менять не будем, которые были перед прошлым дедлайном.
Сайн-энд-трейд с Порзи..
И вот тебе достаточно места в платежке. Можно Кавая или Леброна + плюс пару ролевиков взять. В крайнем случае - досыпят пиков, они стали теперь цениться дороже.
Так что верю, что еще поборемся :)
Походу получается, что лучше бы проиграли 7 матч Детройту... меньше позора.
Роман, большое тебе спасибо! Продолжай, очень интересно и познавательно.
Кстати, вопрос, почему у прошлых команд были пики 2026-27 сразу в трех раундах типа 7, 41, 51, а тут только один 10?
Как распределяются пики 2 и 3 раундов драфта, автоматически или тоже жеребьевка?
Спасибо!
p.s. с нетерпением ждем ГС :)
Саша, или сейчас, или никогда.. соберись
Дополню цитату: "Нормальные, для духовных людей" ))
Цифры выглядят неплохо, пока Карри нет - можно пробовать. Ближайший матч с Оклахомой, скорее всего, позволит, к сожалению..
а вот теперь, к сожалению, реально поплыла... надо выплывать!
Походу буки гораздо больше верят в Мирру, чем местный чат. В данный момент 1,28 на ее победу