Рейтинг на сайте 24082  Место 3091
Трибуна Пользователь
Комментарии3824
Статусы0

Voldemar Bole

Дата регистрации 19 ноября 2017
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Voldemar Bole
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Voldemar Bole

новости фк / Размышления про дело Камилы - анализ ситуации. Всё очень странно

Собрал несколько любопытных комментариев с разных ресурсов которые наиболее близки к моим собственным мыслям и показывают все странности этого дела. Очень многое прямо указывает на искусственность и спланированность этого события - вне зависимости от того был ли в принципе допинг или нет.Оригинальная пунктуация и лексика сохранены.

Камила Валиева
Рейтинг +18
|Автор Voldemar Bole

новости фк / Комментатор ISU открыто радуется отсутствию русских девушек на турнире

Как на самом деле любят русских в ISU и что открыто говорит комментатор официальной трансляции на следующий день после травмы Усачёвой.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Всё так. Только давление от этих слов на Аделию меньше не становится.

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Коляда был в команде - и от него зависела командная медаль. В этом смысле он как раз и ближе к ситуации Аделии - потому что от нее буквально зависит единственная золотая медаль которую спортсмен из России может получить на фк на этих ОИ. Так же как это произошло с командным золотом в случае Коляды.
Что касается индивидуальных выступлений - то уверен что Сотниковой в разы проще было выступать именно на индивидуальных соревнованиях - потому что при её проигрыше её бы никто и не хейтил. Во-первых потому что Россия и так получила кучу медалей за командник. Во-вторых, потому что она разделила бы эту ответственность с Липницкой. А в третьих, потому что никто от неё золота не ожидал даже в теории.

| К записи в блоге Running up That Hill
+16

Кузнецов как будто первый день фк смотрит. И до сих пор не знает что вторая оценка (и кстати GOE) не ставится за прокаты. Иначе бы той же Садковой за провальную произвольную где от программы не осталось вообще ничего - не поставили бы вполне приличные 61 балл - такие же как у Хуснутдиновой и Нелюбовой - которые выкатали программы с трикселями. Вторая оценка (и GOE) ставится за титулы и за репутацию прежде всего. А уже потом всё остальное. Ни того. ни другого у Аделии на международке нет. Поэтому ставка на чистый прокат с тройными или только трикселями проигрышная и не сыграет. В лучшем случае получится результат той же Нелюбовой - 5/6 место. Оно само по себе в вакууме может и неплохо. Но не нужно прежде всего самой Аделии.
Я бы на месте автора сделал бы фокус статьи несколько на другой проблеме - а именно на грузе ожиданий которым Аделию вдавливают в пол буквально все. Вот это уже реальная проблема которая может легко похоронить фигуристку - и с этим надо что то делать. И нельзя этот груз сравнить ни с одной другой бывшей российской звездой фк - просто потому что на ОИ всегда ехала большая команда участников - и было кому подстраховать. Или конкретная фигуристка и не претендовала на золото даже в теории - и задача просто была в сохранении квот например. Тут же ни одно из этих разгружающих психику условий не выполняется - и перенести груз ответственности или вину за потенциальный провал не на кого и не на что. В таких условиях даже если все элементы ультра-си будут идеально готовы - чисто откатать будет сродни чуду. Я не знаю что здесь можно посоветовать - но подумать на эту тему стоило бы наверное.

Друзья

Подписчики