Рейтинг на сайте 63  Место 145424
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Большинство- годно, но пару фейспалмовых моментов было. Например, про шведов и украинцев

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Эх, помню как у нас в Сыктывкаре примерно так же Коко Динамо в 2014 разносил. Было время

По методу Уфы ребята работают

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+