Рейтинг на сайте 1093  Место 41634
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так то хорошее дело и ничего в этом такого(в каждой стране крутят повторы легендарных событий в спорте),но есть один нюанс-для этого есть межсезонье и будем честны-связано все это так или иначе с политикой(вне которой существует отдельный российский спорт,я хз какой,но все говорят,что он есть)

Считаю,автор текста был бы на 100% прав,будь сейчас первый сезон дюранта (в Бруклине,после травмы,после пузыря)...НО!!!три года,три года с его непосредственным участием эта команда собиралась.И не сказать ведь,что плохая команда.Про кайри и его статус было сказано.Милс,Карри,Браун-это вполне себе норм игроки,не мешки с фекалиями.
А теперь давайте посмотрим,что Кевин говорил на протяжении сезона?Щас мол до плова доковыляем,а дальше будем тащить. Всё на расслабоне,на силе.Итог?
Он один из сильнейших игроков поколения,которому нужна хорошо отлаженная команда.

Ну воздух она явно умеет задерживать надолго

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+