Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
elektronik78: комментарии
| Дата регистрации | 24 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 24 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Харизма не та...Не так это всё смотрелось
какую партию не создавали бы получается кпсс
в след.сезоне совсем другие машины...интересно кто самовоз построит
Зачем заострять место феррари? это такая же команда как и все остальные...какая разница какое место они заняли
Аджар в ред булл? Прощай...
кому интересен этот сайнц?
скуксились от спринта? тем интереснее на таких трассах квалификация.. будем смотреть
топ пилота надо второго в ред булл...интересно было бы понаблюдать
Хэмильтон дескать проиграл Расселу и Леклеру...а кто сказал что они плохие пилоты? на мой взгляд они великолепные гонщики, им проиграть не зазорно
Кто интересуется автоспортом тем и через 200 лет будет не наплевать, Фанхио,Аскари и т.д. все любители гонок помнят