Рейтинг на сайте 43  Место 175673
Трибуна Пользователь
Комментарии13

elektronik78: комментарии

Дата регистрации 24 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Харизма не та...Не так это всё смотрелось

какую партию не создавали бы получается кпсс

в след.сезоне совсем другие машины...интересно кто самовоз построит

Зачем заострять место феррари? это такая же команда как и все остальные...какая разница какое место они заняли

скуксились от спринта? тем интереснее на таких трассах квалификация.. будем смотреть

топ пилота надо второго в ред булл...интересно было бы понаблюдать

Хэмильтон дескать проиграл Расселу и Леклеру...а кто сказал что они плохие пилоты? на мой взгляд они великолепные гонщики, им проиграть не зазорно

Кто интересуется автоспортом тем и через 200 лет будет не наплевать, Фанхио,Аскари и т.д. все любители гонок помнят

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+