Трибуна Пользователь
| Комментарии | 815 |
Михаил В: комментарии
| Дата регистрации | 21 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 815 |
| Дата регистрации | 21 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И за жареного сома!
Что жалкого?
Да понятно, что он Юте не хочет оставаться. Тем более есть лал , которые жопу порвут, чтобы такого игрока подписать.
Кубок африканских наций
Тебе какая разница?
Уметь стоять?
Во всех аулах объявляется траур через 3...2...1...
Надо не лимит, а очки давать за защиту. Провалялись весь раунд - значит раунд ничейный, либо в пользу защищающегося. А так обниматься, тыкать кулаком в бок и побеждать в раунде слишком читерно получается
У нас в школе такой же был пацан. Играл лучше всех, но был постоянно обижен на весь мир. В итоге часто бывало такое, что он мог вообще по кольцу не бросать всю четверть, типа доказать, что мы чмошники по сравнению с ним и сами ничего не можем. Помогали лещи от тренера.
Забыли написать, что Сафонов не спас