Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
| Статусы | 0 |
mynameisMAX: комментарии
| Дата регистрации | 29 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какая же никчёмная обоссывня Сити в этой игре. Ни капли не заслуживает такая команда чемпионства.
Надо было назвать статью "Энрике включил харамбол во втором тайме" (как зеркалочка статьи про Атлетико - Арсенал недельной давности)
О том, что Бавария Хайкенса проигрывала финал никакущему Челси, но потом взяла требл, и теперь её считают чуть ли не лучшей версией себя в истории. Тоже самое может случиться и с этой Баварией Компани - если в следующем сезоне возьмут требл, играя в свой лучший футбол, то твои разговоры о её переоценённости улетят в мусор.
Outcome bias
Некорректно сравнивать время Лобановского и современность. Тогда это, возможно, действительно было продвинутой аналитикой и свежим взглядом на футбол. Сейчас во времена продвинутой статистки, биг дэйты, искусственного интеллекта и прочих умных шутк воспринимать Бубновский подход всерьёз - уже (не) смешно. Хотя сам с теплотой вспоминаю, что написано в статье и желаю АВБ здоровья.
Хорошо, что на российском федеральном ТВ есть открытая дискуссия и свобода слова.
Не Марезь меня..
Да вот яйца-то есть, а с мозгом есть сомнения.
А почему жеребьёвку провели до того, как все страны определились?
С русского военного?