Рейтинг на сайте 14692  Место 5599
Трибуна Пользователь

На Дивеева в перспективе возлагаю надежды в плане лидера раздевалки. Зениту нужен «дядька».

| К записи в блоге БЛЮЗ
+4

Вендел это какой-то футбольный Марат Сафин, когда ему в кайф - он просто топище!

Ого как «выцарапать ничью» бошку вскружило! Вот это джентельмен!

Самый невинный и корректный футболист говорит, стоит прислушаться и сделать выводы.

Там говорят «власти не помогают».
Не только поблажки им нужно делать, но и подачки.

Ну вам что крышу посносило что ли?
Краснодару респект, как и Галицкому.
Но перед этим 6 лет подряд Зенит был чемпионом, алло.
«Сломал систему с гораздо меньшими затратами». Ну обычно так и «ломают», иначе получается Спартак.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+