Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1506 |
ЛексЛютый: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1506 |
| Дата регистрации | 26 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На Дивеева в перспективе возлагаю надежды в плане лидера раздевалки. Зениту нужен «дядька».
Вендел это какой-то футбольный Марат Сафин, когда ему в кайф - он просто топище!
Ого как «выцарапать ничью» бошку вскружило! Вот это джентельмен!
Я запутался! В итоге - россияне должны играть или «что они делают на поле»?
Когда в порядке человек-нет вопросов!
Плохо с сарказмом? Кто понял, тот понял.
Самый невинный и корректный футболист говорит, стоит прислушаться и сделать выводы.
Там говорят «власти не помогают».
Не только поблажки им нужно делать, но и подачки.
Ну вам что крышу посносило что ли?
Краснодару респект, как и Галицкому.
Но перед этим 6 лет подряд Зенит был чемпионом, алло.
«Сломал систему с гораздо меньшими затратами». Ну обычно так и «ломают», иначе получается Спартак.
Серьезно сейчас это?