Рейтинг на сайте 305  Место 79624
Трибуна Пользователь
Комментарии151

dova_jinn: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Германия 4 раза подряд играла на ЧМ в полуфинале, Нидерланды в 2010 и 2014, а еще Хорватия в 18 и 22.

он 3 из топ 5 выиграл уже. В ПСЖ все отлично, другие команды думаю его там не интересуют, так что возможно Италия. Интер чемп, так что Юве или Милан вполне возможно. Скорее Юветус, по моему мнению.

Конте?

мне кажется Фло хочет чтобы он продление подписал, а потом отправить к арабам за хорошую цену. По этой причине все ванильно-шоколадно, а то уйдёт свободным агентом.

Что же ты сделал Эдик. Вышел получил две тупые жк, слил команду и ушёл. Сказочный

Уборщик на стадионе тоже человек, у которого наверняка есть семья. И то что Роналду топнул ножкой за задержку зарплат персоналу, отражает его человеческие качества. Да и ножка не слабенькая, раз уж все выплатили сразу.

Очень возмутил момент с Браимом в первом тайме когда он в прекрасной позиции перед вратарём отдал зачем то на Мбаппе. Игрокам как будто запрещают креативить, придумывать и брать игру. Все что им нужно это искать Винни и Мбаппе. Другие особо и не пытаются забегать или что то придумать. Что с тобой команда?Проснись пожалуйста!

А вы эпизод с пенальти видели? махнул мимо мяча куда то в живот Браиму. А красная на Родриго за линией это вообще абсурд какой то. Зачем нужно было так делать?

Согласен. Мне кажется это связано с тем что он за двумя балеринами должен подчищать, и его просто физически не хватает на все атаки. Раньше в центре энерджайзеров двое было, он и Феде. Сейчас Феде кажется основательно направо закинули. Гюлер это особо не про оборону, Камавинга то создаст, то встанет и смотрит, то привезёт.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+