Трибуна Пользователь

Комментарии | 57 |
Статусы | 0 |
Шамиль Магомедов: комментарии
Дата регистрации | 25 июля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 57 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 25 июля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Говорит человек национальность которого прославлена туристами пьяными дикарями по всему миру.
А по твоему у Конора нормальный вес 70.3 ?
Гнить от зависти, говорить а потом сыкаясь отказываться от своих слов искажать правду и быть рабом это твоих предков.
Он пробегает через весь ринг и пытается перелезть к Хабибу и тут самый мужской по мнению хейтеров удар Конора изподтешка. А потом не мужские удары каких то кавказцев в таком же стиле. Я думаю не конченые работники спортс ру не такие как ты хейтеры будут проводить расследования все решат по справедливости. Конор очередной мешок в списке Хабиба. Теперь я согласен Хабиб выбирает слабых соперников или равных просто нет в лёгком весе.
Видно что ты хейтер. Все видео почему урезаны так что нет момента как Конор бьёт изподтешка и получает в итоге за это в таком же стиле
Тут все видно с чего началось избиение Макгрегора. Первый удар был за ним.
https://vk.com/wall-140927803_1605118
То чувство когда у кого то рвется пукан каждый день снова и снова.....
Конор лучший в полулегком весе. А то что его сделали чемпионом в лёгком это факт. Завтра отхватит люлей и продолжит свою клоунаду.
Были бы слышны на всю Россию