Рейтинг на сайте 85  Место 131288
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ещё вариант - "Бетис", т.к. единственный с зелёным цветом
Но я бы написал "Атлетик", т.к не королевский

| К записи в блоге О духе времени
+19

Ещё один повод вспомнить, что у Сити есть история

А я даже в таком случае буду болеть за Сити

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+