Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

НОВАЧЕ..ПРАВОСЛАВИЕ..СЛАВЯНЕ: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

сейчас глоры Федерера придут сюда со своими сочувствиями и пожеланиями всего хорошего
но мы то помним что они писали когда Новаче бескомпромиссно скидывал Федерера за борт корабля, который шел за Ноле Шлемом
когда Новаче доминирует, фанаты Федерера обзывают его бездушным роботом и желают гадостей в стиле "подавись"
зато когда Новаче отошел от дел, они с внутренним удовлетворением будут здесь желать здоровья! Фу позор таким!

очередная пародия на Федерера

Какой кошмар (((
ну и как теперь относится к титулам Федерера которые он выиграет в отсутствии Новаче? явно несерьезно!!

если что он на своем последнем турнире вынес двух топ10 с баранками, где был его моно тогда??? !!!

уверен на 10000% что даже тот Надаль обыграл бы Федерера
посуди сам
Федерер был в 5 очках от луза Хаасу, мучался с Акасусо и тд

Кстати да!!
весной 2009 Надаль и Новаче взяли федерера в коробку и тот от злости бил ракетки даже, после Рима казалось что новая эпоха близка и надо было Ноле и Надалю устроить замес в Мадриде после которого Федерер на туфте взял РГ и Уим, причем даже своего клиента Роддика обыграл с большим трудом...не будь Мадрида, титул разыграл бы Новаче и Надаль

возможно ЮСО 2012...там Святой Новаче был не в оптимале, а бездарного Мэнди Надаль бы укатал в привычном стиле

читаю книжку Надаля сейчас
во что выудил оттуда
у него в 2005 была хроническая травма ладьевидной кости, был на грани завершения карьеры
так то он вообще не должен играть в теннис со своей хроникой

согласен
но у федерера есть свой козырь - стабильность
из-за надрoченной подачки он спокойно проходит не топов даже когда на ногах и руках мешок, это позволяет ему постоянно подглядывать из-за угла пока Ноле, Надаль, Маррей сражаются и выйти за добычей когда те уже не в боевом состоянии... что называется Шакал!

почему фанаты федерера лижут задницу Новаче? вы что мазохисты? Новаче отобрал у Федерера кучу титулов и натянул его во многих матчах! вам мало что ли? ждите 2018!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+