Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
Holloway: комментарии
| Дата регистрации | 11 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Что за бизнес ….
Лига Конференций же?
У Мбаппе двух подряд плохих матчей не бывает, Энрике по тактике явно сделает вывод + Хакими (читерская связка с Дембеле в деле) - Роберто, Кристенсен отсутствуют. Ох и тяжело сегодня каталонцем будет.
Ну с Рабьо ему точно не придётся соревноваться.
С каких пор Алаба воспитанник Баварии?
Сейчас бы вспомнить сколько воспитанников Баварии играет в основе. В этом клубе издавно считается проблема со своей молодежью.Все скупали у Дортмунда + недавно подписали контракт с Катарским Qatar Airways, как не странно именно их поливали владельцы Баварии грязью, но тут уже самоирония.
Утка! Скорей всего из псж уйдет орье, и останется 2 пз + зачем продавать игрока так хорошо вошедший в коллектив и показывающий хорошию игру?
Видимо ты забыл про первый матч в париже и "дырявую" защиту псж + сейчас бы говорить про матч со спорными решениями арбитра.
Лол скоро лч будет изменен в суперлигу и будет считаться как отдельный сезон, именно поэтому можно будет брать изи лигу 1 и играть вполную силу на суперлиге, не затрачивая много на лигу 1, вот вся логика а игрокам станет безразднице та лига 1, главной станет причиной суперлига.Как раз была возможность с 2011 набрать состав. Не надо думать, что шейхи настолько тупые.
Автор видимо малолетний школьник барсаглот не разбирающейся в футболе. Давно я такой дичи не видел. Если горит, могу огнетушитель подарить. Даже можете не ставить - ,а то такими же агрошкольниками будете.