Трибуна Пользователь
| Комментарии | 50 |
FireFighter: комментарии
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 50 |
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
у нас 9/11часовых поясов, против 4 (континентальных) в америке, в Канаде, вроде 6.. Да и летать с юга на север (Флорида - Канада, смотря куда) вряд ли особо меняет часовой пояс..так что "ваши не пляшут" )
Переплата не за пару лишних часа, а четыре)
Да и если бы всё так было хорошо на ДВ, вряд ли оттуда люди уезжали. На ДВ только деньгами и условиями жизни привлекать и можно. И это не только хоккеистов касается.
Хорошая публикация. Благодарю за труд
Да не... с такими антидотами легко болеть, могу предложить в качестве антидота, например, Амур или Адмирал) Для болельщиков этих клубов и им подобных только анестезия поможет, чтобы не так больно было болеть... а за топ клубы чего бы не поболеть, они с начала сезона уже понятны
детский сад... ненавидеть весь город, из-за одного человека, который даже не является дальневосточником... лет вам сколько?)
... или хотя бы выйти в плей-офф
"Амур" принимал "Авангард", а не наоборот
Хорошее качество любого Человека - быть Благодарным
Смешной ты, дядя, ей Богу, вроде взрослый человек. Уже начинай писать, побалуй своё эго
Корона не жмёт? Хотя чего уж тут...ты прав, обойдусь без комментов...если не сращиваешь как всех и всё под свои "стандарты" подгоняешь, смысла точно нет в комментах.