Рейтинг на сайте 14371  Место 5732
Трибуна Пользователь

Комментарии

Не сыпь мне соль на рану...🥴😢 Сподобился побывать на этом матче. Вчера хотя бы Франция играла, а там обе команды не пришли на игру. Гризманн во втором тайме вышел, начал бегать, но ему быстренько объяснили, что он неправ... Весь второй тайм свист стоял, народ плевался.

Всё это называется метать бисер перед свиньями. Не поможет.

Ну хоть какая-то интрига. Может быть. После второго гола показалось, что будет матч на тему "не дайте им забить шесть"... Вообще ждал норвежцев с лягушатниками, а по факту Норвегия решила слить игру. Не зря Холланд говорил, что французы их обыграют.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+