Рейтинг на сайте 14364  Место 5742
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну так Италии и нет на этом чемпионате. Так что не показатель.☺
Понятно, что на этом мундиале шлака (условного) более чем, но говорить, что наши ногомячисты на одной планете с Испанией, Францией, Аргентиной и т.п. может только пациент Кащенко.

| К записи в блоге Опорник
0

" Центральное телевидение СССР транслировало матчи мундиаля, в том числе и эту легендарную встречу, завершившуюся разгромной победой голландцев со счетом 4:0 благодаря "тотальному футболу" и двум голам Йохана Кройфа."
Это из Гугла

| К записи в блоге Опорник
-1

Смотрел по телевизору. Дома. Чтобы не ошибиться (ложная память действительно существует), спросил у умного чата, а потом ещё в Гугле. Говорят, что показывали. Да и я полностью уверен, помню даже эпизоды из этого матча.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+