Рейтинг на сайте 14386  Место 5732
Трибуна Пользователь

Комментарии

А в чём проблема? Я будний день ходил на Барсу, в 23 часа местного времени. Стадион битком.

Если перекопать поле экскаватором и залить водой, а игру проводить ночью без освещения, то тоже будут равные условия. Может, всё-таки голову стоит включать иногда? Почему не провести матч в 21-22 часа?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+