Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3840 |
boalx
| Дата регистрации | 28 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3840 |
| Дата регистрации | 28 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я к Геничу ровно отношусь, многие его репортажи нравятся, в футболе он разбирается хорошо. Но репортаж с Нидерланды-Швеция - это за гранью добра и зла. Я сначала не мог понять, почему всё время отвлекаюсь от игры, вроде смотрю на экран, а мысли совсем о другом. Потом понял, что отвлекает околофутбольное жужжание комментатора. Все мыслимые и немыслимые анекдоты и сплетни пересказал, попутно придумав парочку своих. Отвлекался в моментах острых эпизодов, и даже голы не сразу комментировал. Так что нахер не пойду, пусть Генич сидит на оном. В этом репортаже он просто провалился. Может, и можно отработать хуже, но я даже представить не могу, как...
+100500 👍🤝
Ага... В огороде бузина! У Гвардиолы все пашут как умалишенные и бегают как подорванные. Просто не как безголовые куры, а осознанно, каждый знает свой маневр. Роналду у него даже на минуту на поле бы не вышел.