Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3881 |
boalx
| Дата регистрации | 28 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3881 |
| Дата регистрации | 28 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А в чём проблема? Я будний день ходил на Барсу, в 23 часа местного времени. Стадион битком.
Не объясняй, там Рональду головного мозга...
Если перекопать поле экскаватором и залить водой, а игру проводить ночью без освещения, то тоже будут равные условия. Может, всё-таки голову стоит включать иногда? Почему не провести матч в 21-22 часа?