Рейтинг на сайте 14122  Место 5831
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да, вы абсолютно правы. Я просто не уловил, что он сказал про групповой этап, услышал только, что с Англией. Действительно, если он так сказал, это, по меньшей мере, странно и нелепо.

А что не так с рукой бога? Всё нормально сказал, и про великий гол, и про великое мошенничество.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+