Трибуна Пользователь
| Комментарии | 83 |
Алексей Уткин: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Уткин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 83 |
| Дата регистрации | 4 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Уткин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так его вся защита опекала + он ни одного паса нормального не получил, играя чистого ЦФ. Ну и косякнул, конечно, когда не пропустил мяч. Вообще Португалия была на удивление вялой и много брака допускали
И это Аллегри высокомерно не поставил Комо в претенденты, лол
Всегда топил за Аллегри, но сегодня он разбил мое сердце. Это позор. Команда вышла с трясущимися коленями и заслуженно проиграла. Особенно Томори стоял шкафом в штрафной, во время угловых. Чисто он в этом сезоне кучу очком Милану стоил. Могли еще пару пропустить запросто
Заслуженно мимо ЛЧ.
Может и это норм, но вот почему таких ставят на руководящие позиции это загадка
Всех россонери с победой! не без валидола! Нкунку неожиданно пригодился. Но все равно нужно что-то делать с атакой, если хотим в ЛЧ дальше группы идти
Томори. Сколько сливов по его вине, сколько пенальти
Победа есть победа! Тем более такая нужная. Forza Milan!
В Милане некому забивать. Это главная проблема. Есть кому обороняться, есть кому защищать ворота, есть кому отдать пас, но те, кто должны забивать даже не уровень Милана, это уровень серии Б. Рэпер, Круг, Нкунку - как будто всех ненужных собрали со всех лиг.
Что это было вообще? Посмотрел счет 2-0, даже не стал включать.