Трибуна Пользователь
| Комментарии | 681 |
Alan Lloyd: комментарии
| Дата регистрации | 23 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Alan Lloyd |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 681 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Alan Lloyd |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В конце: Спасибо за внимание к этому вопросу
Бельгия забила России так же. Непонятно
он вернулся
А дриблинг Роналду сейчас с ним в одной комнате?
Он в 2 моментах мог сыграть умнее и пропустить. И тогда можно было бы и голевую на него записать. А так если ворота не пустые, а шнурки завязаны, как гол забить? Да и пенальти судья не выдумал
Месси тянет и не только голы забивает, а еще для других создает и к этому все привыкли. А на этого что накинулись? Когда он кого-то тянул? Он и Реал не тянул. Забивал, но игру ставили другие.
Все, кто пишет, что Роналду уже не тянет, к вам вопрос: а когда он в последний раз кого-то тянул? В своих полумоментах сыграл нормально, но что от него ждали, не могу понять.
Бастони, Серлотт, теперь этот. Селикционеоам Барсы зарплату Перес платит?
до удаления, плюс-минус равная игра и счет в пользу Реала. Почему бы так не считать? Что там такого, если все шло к дополнительному времени?
вчера я думал, что Камавинга идиот. Но сегодня в первый раз увидел полный момент, без монтажа. У него мяч в руках две секунды. Так делают все игроки, кто играет больше в обороне. Плюс Реал выигрывает, но по сути ничья. Я к тому, что поменял мнение. Желтая прям сверхпринципиальная. Очень бредовая.