Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Таня и Аня
| Дата регистрации | 21 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 21 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я вас умоляю, никому из наших ФК- патриотов и руководства ничего не будет стыдно. Так же будут отдельные " калитки" для Плющенок и Дэвисов и так же будут гнобить остальных спортсменов, пожелавших сменить федераци.
Аделия-наша любимая, железная кнопка, пусть удача тебе сопутствует на ОИ!!!
Читаю комменты...и просто в шоке. Люди, опомнитесь, вы с ума сошли? Прекрасного фигуриста и спортсмена, своего,русского!!! готовы в землю закопать. Для вас лучше, чтобы победил корявый со своими кракозябрами или жеманный третий пол , но лишь ьы закопали Коляду??? Я не говорю о том, что он выше Чена или Ханю, но своего то места в топе он достоин не меньше Брауна. Но Брауном вы или восхищаетесь или нейтрально ( в большинстве), а вот Коляду ( который во многом лучше Брауна), нужно закопать. Бедный Коляда, как жаль ,что ты-российский фигурист. Был ьы американцем, все те,кто сегодня обсирают, скйчас либо врсхишаоись осторожно,либо нейтрально