Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
ogospadipalina
| Дата регистрации | 16 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Свести два ред булла это треш конечно
>в ТАКОЙ группе
В еще более сильной вы бы в такой минус ушли с подобным хождением по полю, что мама не горюй
Ага, вот только даже когда Мексика все полностью сливала они не сдались и забили именно тогда