Рейтинг на сайте 730  Место 52139
Трибуна Пользователь
JoeyBond, JoeyBond
Комментарии22

JoeyBond: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Кстати, на заметку его "собратьям", в подобных и более жёстких и жестоких ситуациях: вместо того, чтобы покрывать и защищать своего "собрата", вы должны таких осуждать и учить уму разуму, если не хотите, чтобы о вас всех обобщённо думали плохо.

Напомню что три-четыре года назад они заняли второе место))

Хоть бы они вышли в РПЛ, там даже в плохие времена по 20 тысяч ходили, приятно смотреть на почти полный стадион в провинции

Ребята успокойтесь, он в ролике на ютубе с сарказмом сказал так. А то все не выкупили тут это...

За его игру на ЧМ ваще не понимаю почему его кто то хейтил и обзывал хрусталем после.

Та же фигня, но по футбол манагеру и фифе, был кайф брать самого слабого и тащить в АПЛ))

Чееел какие 300 человек, 30 максимум и это родственники игроков, а вообще у нас в городе и русских то не осталось честно говоря :(

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+