Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
JoeyBond: комментарии
| Дата регистрации | 15 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Кстати, на заметку его "собратьям", в подобных и более жёстких и жестоких ситуациях: вместо того, чтобы покрывать и защищать своего "собрата", вы должны таких осуждать и учить уму разуму, если не хотите, чтобы о вас всех обобщённо думали плохо.
Напомню что три-четыре года назад они заняли второе место))
Хоть бы они вышли в РПЛ, там даже в плохие времена по 20 тысяч ходили, приятно смотреть на почти полный стадион в провинции
Монако Захаряна
Ребята успокойтесь, он в ролике на ютубе с сарказмом сказал так. А то все не выкупили тут это...
JD это Джон Дориан, из сериала Клиника)
За его игру на ЧМ ваще не понимаю почему его кто то хейтил и обзывал хрусталем после.
Та же фигня, но по футбол манагеру и фифе, был кайф брать самого слабого и тащить в АПЛ))
Калиниченко положил больше думаю
Чееел какие 300 человек, 30 максимум и это родственники игроков, а вообще у нас в городе и русских то не осталось честно говоря :(