Рейтинг на сайте 2015  Место 28280
Трибуна Пользователь
Комментарии161

chestersz

Дата регистрации 12 апреля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

тут не сколько зарабатывали, а надо среднюю по рынку смотреть. 1,2 у Соболева, это более, чем в два раза меньше зарплаты Дзюбы, например. и в принципе средняя з/п для паспортиста в ведущем клубе.
а если Тихонов и Ко получали 10к баксов, это что значит, что остальным платили наверное и того меньше? а он так говорит, что можно подумать в его время в других клубах платили всем так же как Соболеву по ляму, а только они в Спартаке за десятку косарей и ромбик звезду добывали. ну смешно же

футбол есть даже на школьном стадионе, когда там дети класс на класс мяч гоняют.
а ты нервы убиваешь типа за причастность к победам клуба, который живьем ни разу не увидишь. но зато весь такой фанат. support your local team - это как раз оттуда. потому там во всяких региональных 155-х лигах аншлаги на стадионах, а у нас только на вывеску идут. глорьё одним словом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+