Рейтинг на сайте 40  Место 180254
Трибуна Пользователь
Комментарии67

FCBK: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

чепИля давно пишут с маленькой буквы, если что!

Там ещё Лёха-полтинник аукнется, если что

Скажи опять, пожалуйста, что ты не хейтер Бориско

Ты - реальный ДУРАЧОК?!
"Самые токсичные болельщики. Самые далёкие от футбола болельщики. Меня за это и в тг Балтики забанили. Они дефают только окковского физрука. Как они нападали на Грищенко. Просто позорище.
И Талалаев знал, что так будет. На пресс-конференциях рассказывал, что не хейтят, скорее всего, потому что результат есть. Но ведь хейт уже был. После двух ничьих после возобновления сезона в фнл."
Так за что тебя забанили в ТГ Балтики?! За то, что болельщики Балтики поддерживали Игнашевича? И как с тобой дальше общаться, если ты болельщиков Балтики огульно называешь "самыми токсичными" и "далёкими от футбола"?!
Просьба - держись, пожалуйста, подальше от Балтики!

Вот тут не надо про "терпел", пожалуйста!
Дуракам надо указывать их место, всего-то)
По фактам ответить нечего - утрись молча!
Не оскорбляй этот святой чат)

Пролистай все свои сообщения под тегом "Балтика" и всё станет понятно) Я только сегодня тебе ответил. Не лезь туда, куда собака свой х...й не совала) Тем более, что для тебя Калининград - тёмный лес, как оказалось

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+