Трибуна Пользователь
| Комментарии | 385 |
neo2: комментарии
| Дата регистрации | 19 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги | |
| О себе | ONE LOVE ONE UNITED! |
| Комментарии | 385 |
| Дата регистрации | 19 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги | |
| О себе | ONE LOVE ONE UNITED! |
Что скажешь?? Автор порасписал тут, подумаешь!))) Мостовиньо говорит - Футбол играют игроки, а не тренер))) Так что он тупо тусит на бровке как заслуженный футбольный человек)))
нахрена нам всем эта информация от агента?)))ну играет он в сити. да молодец, берут туда не всех. но читая эту дичь, в голове крутится фраза одного эстонского классика - ну и??
"Колонизированный камерунец, упорно притворяющийся французом... Пил кокосовое молоко вместо материнского, а самыми образованными из тех, кого он слышал, были шимпанзе" - надо было добавить- а теперь, тр/хающий трансгендера! (если верить интернету)))) а так бабка реально попутала. после того как ей ответили сразу завопила- я ж женщина! как вы смеете, караул!
Финальная статистика 34-летнего Нея-слезы после каждого проигранного матча во всех матчах))
повезло Юлиану тем, что он не тренирует в России или сборную России. Абаскаль бы выдохнул, а всем нам страсти по Абаскалю показались бы детским лепетом)))
Чтобы быть Владимировичем надо соответствовать статусу взрослого, уважаемого человека. А так все сомневаются в его адекватности. Такой Санек пиз**/0л, смотрящий футбол)))
Вот будет умора если он покажет космический класс Умярову и Глушенкову)))Удачи парню! Молодец!
"Ну и? Че за дичь, что ты можешь решить выступать за Англию? Ты готов играть за сборную России, епт?)))
Бердыев по нашим временам ТОП тренер! В прошлом Романцев навязывал борьбу грандам в ЛЧ, в наше время Бердыев. Вот за его команды переживалось! Хотелось чтобы победили! С ЦСКА Слуцкого не было такого ощущения. Каждая игра ЦСКА в ЛЧ со Слуцким выглядела как "Ньювозюки"))) Хотя я Слуцкого считаю тоже большим мастером тренерского цеха, с уважением отношусь.
в Манчестерском Футбольном доме новый участник-МАНСИТИ, поприветствуем его! Футбольный дом-найди своего тренера!)))