Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
ЛеонидСеменович
| Дата регистрации | 29 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 29 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Запомните этот комментарий. Как в стихотворении Владимира Маяковского: "через четыре года здесь будет город-сад", через четыре года Арсенал выиграет и Лигу Чемпионов и АПЛ. Есть такое ощущение, что Венгер еще на что-то способен. Сказать, например, журналистам на пресс-конференции года через четыре: "Ну вот, все пришло, а вы так нервничали".
У меня бабушка страстная болельщица Валентино Росси, он на мотоцикле по кольцу ездит уже двадцать лет. И всякое было в его карьере, девять титулов чемпионских, травмы, глупые ошибки, детские выходки, бабушка уже больше десяти лет с ним вместе и в бедах, и в победах. С Арсеналом у меня та же песня, уже пятнадцать лет болею за команду Арсена и за это время Венгер периодически зажигает в клубе юных парней, потом они наводят шум, выигрывают кубки, вызывают то смех то слезы, уходят к конкурентам, возвращаются. Каждый сезон бабушка ждет, что Валентино Росси больше уже не выйдет на старт, ведь ему уже далеко за тридцать, но он все выходит и выходит. Но я знаю, что в тот день, когда он все-таки уйдет, бабушка уже никогда мотогонки смотреть не станет. А я вот, наверное, перестану смотреть футбол, когда Арсенал покинет Венгер, а вместе с ним его наследие, все то, что он создал и что с такими усилиями пытался сохранить.
Пусть валится, уже и валиться нечему особенно. Уйдет Санчес, уйдет Озил, а там гляди и изобретут чего.