Рейтинг на сайте 40963  Место 1701
Трибуна Пользователь
kokaprelude, kokaprelude
Комментарии1089

kokaprelude

Дата регистрации 19 ноября 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Статьи

|Автор kokaprelude

Тонкий филолог / Жозе Моуринью хочет сбежать с Острова Святой Елены

Футбол теряет не только гения, но и личную тренерскую свободу

Реал Мадрид, премьер-лига Англия, Порту, Лига чемпионов УЕФА, Жозе Моуринью, Челси, Премия Трибуны, Интер
Рейтинг +82
|Автор kokaprelude

Тонкий филолог / Служба кабаку. Рикки Хаттон шёл к вершинам, но снова вернулся в бар

Его сгубила не слава. А гиперответственность и чувство вины

бокс, WBA, Рикки Хаттон, Хосе Луис Кастильо, Константин Цзю, Пол Малиньяджи, Мэнни Пакьяо, WBC, Флойд Мейвезер-младший
Рейтинг +56
|Автор kokaprelude

Тонкий филолог / К-1 – зомби с заплесневелыми мозгами. Почему я до сих пор смотрю его и испытываю боль

Оно живо, но застойным путём. Однако в этом что-то есть.

Эррол Циммерман, K-1, Кикбоксинг
Рейтинг +53

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
0

В 2015-м "Боруссия" проиграла "Аугсбургу" и начала сезон чуть ли не на дне таблицы. Там "шмели" такое устроили, что с ними прямо после игры спорили Хуммельс и Вайденфеллер. А речь про команду с одним из лучших саппортов Германии. И даже фаны "Боруссии" тоже могут пихать команде. Это эмоции.
Хотя, справедливости ради, после того разговора на следующем домашнем матче "шмели" развернули огромный плакат с фразой: "Если ты падаешь, я протяну тебе руку".

Не хватает истории об огромном сердце Стринича и сорванном переходе в Милан.

Действительно работает в одну сторону.
СМИ берёт на себя ответственность публиковать сведения, не содержащие фактических, орфографических и грамматических ошибок. Вы являетесь официальным представителем СМИ, соответственно, вы разделяете эту ответственность в материале Вашего авторства.
Пользователи могут писать с ошибками, их ответственность иная - не нарушать правила пользования сайтом.
Из своего опыта работы в онлайн-издании и в маркетинговых коммуникациях скажу, что на моих местах работы было непозволительным заострять внимание на ошибках в сообщениях пользователей на сайте или в корпоративных каналах Телеграма, если они подмечали наш недочёт. Потому что здесь первична наша ошибка перед аудиторией, потому что мы зарабатываем на навыках писать грамотно и по фактам.
У Вас вообще имелись опции "не вступать в диалог" и "не проявлять сарказм по отношению к пользователю в ответе другому пользователю". Но Вы сделали свой выбор и получили очевидный результат.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+