Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8384 |
Vano from Tbilisi: комментарии
| Дата регистрации | 1 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8384 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
походу в нба всех менеджеров пичкают какими-то веществами. Уже лет 5 как Дэвис это минусовой актив, года 2 как этот мешок не играет в принципе. Но нет, организации готовы выкидывать активы в дыру чтобы платить 60+ лямов чувак за рекламу местных больниц
единственное что от него требуется - чтобы атака вашика не напоминала басню крылова про лебедя, рака и щуку. Если сможет плей-инн почти гарантирован, а это уже считай как титул НБА для Вашингтона
он конечно совсем сдал, но передачи раздавать все еще умеет хорошо. Большего нынешнему вашику и не нужно.
не фанат бриолинового, но почему все игнорируют то что вся сборная играет в УГ. Надо Мартинеса палкой потыкать, может очухается и попробует потренировать
вы так написали будто африканцы это Кюросао какое-то.
удав додушил африканцев
Ну если удав теперь не будет в старте, то Нагельсмана можно в дурку отправлять
Проклятия действительно нет, есть счетчик. А до его обнуления еще доооолго
Пончик походу домой в Даллес свалит
казахи то останутся. Какой-там нынче лимит на легов? Не будут же они весь сезон одной пятеркой играть, я что-то не слышал что Пашутин в Астану собрался)