Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Комната
| Дата регистрации | 11 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Команда без истории, что тут скажешь)
Гвардиола держит в заложниках родственников игроков и под страхом пыток запрещает всем играть длинными передачами, выносить мяч вперёд и делать дальние забросы. У меня нет другого объяснения тому, что весь сезон игроки теряют мяч на своем поле под прессингом, а вратари делают короткие передачи на игроков, которых тут же накрывают. У вас в нападении стоит здоровенный Холланд, который может и вверху побороться и на скорости убежать, а ему тупо никто пасы не отдает на ход.
Уже не первый раз замечаю, что у игроков сити будто бы установка: не отдавать обостряющие передачи. В первом тайме и первой половине второго были моменты, когда игроки сити могли убегать в контратаки и пробовать закинуть или отдать пас на ход Холланду или вингерам, а вместо этого разворачиваются и отдают назад. В таких ситуациях ПСЖ сразу начинал прессинг в центре поля и отбирал мяч. Почему Пеп так упорно пытается оградить игроков от рискованных передач? Половина сезона уже показала, что из этого ничего хорошего не получится.