
Комментарии | 34 |
Статусы | 0 |
Zepperino: посты
Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 28 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Cуперлига. Манагарова выстрелила в самый нужный момент, Шинкарук закрыли почти наглухо
В центральном матче дня внезапно кадрово ослабевшая «Астраханочка» дала бой команде Ирины Дибировой, но ростовчанки смогли взять реванш за поражение в первом круге.

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Шкитина отработала за себя и за Судакову. А Пойлова не смогла спасти от разгрома
Второй круг женского чемпионата России стартовал матчем в Ижевске. В перечень осенних бед удмуртского клуба добавилось 12-е поражение кряду, а волгоградки отпраздновали свою самую крупную викторию в сезоне.

Гандбол. Быстрый центр / Эксклюзив БЦ. Юлия Манагарова: «По сравнению с прошлым сезоном стало как-то живее и интереснее»
Позади первый круг регулярного чемпионата женской Суперлиги. Лидирует «Ростов-Дон», победивший в десяти матчах из одиннадцати.

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. «Черноморочка» и АГУ-«Адыиф» выше ожиданий, есть и разочарования. А как же ЦСКА?
Первый круг первой части предварительного этапа женской российской Суперлиги сыгран. Каждая команда опробовала свои силы со всеми соперниками. И пусть впереди ещё много матчей, которые могут перевернуть всё с ног на голову, но некоторые итоги уже можно подвести. Кто удивил, кто разочаровал, а кто соответствовал ожиданиям? Обо всём этом — сегодня в БЦ!

Гандбол. Быстрый центр / Велимир Петкович: «Стартовые отрезки стали для нас проблемой, игроки их словно проспали…»
Главный тренер мужской сборной России Велимир Петкович в беседе с корреспондентом БЦ подвёл итог прошедшей в трёх белорусских городах — Могилёве, Гомеле и Минске — Суперсерии, в которой встречались национальные команды соседних стран.

Гандбол. Быстрый центр / Golden League. Без травмированного Пютлика, но с вернувшимся Хансеном датчане вне конкуренции!
В норвежском городке Страуме, что поблизости от Бергена, прошёл Gjensidige Cup — турнир Golden League с участием четырёх европейских сборных, ставший важным этапом подготовки к январскому чемпионату Европы. Победу в нём одержала команда Дании, выигравшая все три матча.

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Cуперлига. Владимир Полетаев: «Стараемся доносить до игроков, что «Виктор» — это семья!»
Главный тренер ставропольского «Виктора» Владимир Полетаев в эксклюзивном интервью БЦ — про то, что начинал заниматься гандболом у полярного круга, жену — чемпионку мира и заслуженного мастера спорта, а также множество наград, завоёванных на песке.

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Cуперлига. В праздник единства тайм — одним, тайм — другим. Но с очками — только «Кубань»
В единственном матче игрового дня краснодарки на домашней площадке были сильнее «Ставрополья». Хотя гостьи и сумели сократить отставание после перерыва…

Гандбол. Быстрый центр / Кубок России. Предстоит учиться мне… Четырёхтысячник не помог «соколицам» сдать зачёт «Университету»
В субботу стартовала очередная стадия женского Кубка России. «Университет», хоть и не без проблем, но справился в Брянске с «Соколом».

Гандбол. Быстрый центр / Легенды-игроки без успехов со сборными: Лазаров, Надь, Рутенко и нынешние титулованные тренеры
Недавно БЦ представил рейтинг топ-гандболисток, которые выиграли много титулов на клубном уровне, но остались без побед со сборными.
