| Комментарии | 34 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
В последнее время известный журналист Константин Бойцов радует сотрудников «Быстрого центра» (а главное, наших читателей) историческими изысками. Часть обнаруженных в архивах жемчужин мы уже не постеснялись разместить в телеграм-канале БЦ...
Новая игровая неделя СЕХА-лиги стартовала в самом восточном уголке турнира. БЦ во всех красках описывает пермский матч, завершившийся с красивым счётом — 33:33.
Полусредний «викторианцев» завершил потрясающую погоню подгоняемых трибунами ставропольцев за миг до сирены. ЦСКА впервые не выиграл в «регулярке»-2023/24. Детали — в БЦ.
Одна из тренировок женской национальной команды на сборе в Новогорске стала открытой для прессы. БЦ делится с читателями подробностями в преддверии матчей на выезде.
Групповой этап женской Лиги чемпионов преодолел экватор и даже зацепил ещё один тур второго круга. Теперь в турнире — пауза под чемпионат мира, которая растянется до 6 января. А значит, самое время подвести промежуточные итоги, чем БЦ и займётся.
Новая неделя началась тремя матчами мужского чемпионата России. Если кто-то ждал интриги — явно расстроился: фавориты победили без проблем. БЦ расскажет, как это было.
Два лидера группы «В» добыли важные очки в первом туре второго круга группового раунда главного женского еврокубка. БЦ рассказывает, как это было.
Российский голкипер «Берлина» Виктор Киреев в эксклюзивном интервью БЦ (и по старинному знакомству, конечно же, на ты) — про восстановление после травмы, мастер-класс в Воронеже, дочку Марию, будущую олимпийскую чемпионку, а также многое другое.
Первая игровая сессия ноября в мужском турнире дублёров принесла лидеру сразу два поражения. Но пермяки остались во главе таблицы, а за вторую строку продолжают борьбу «Каустик» и астраханцы. БЦ обсудил это и не только с главным тренером команды «Виктор»-СУОР и юношеской сборной России Сергеем Клёновым.
Последним участником 1/16 финала мужского Кубка России стал легендарный столичный клуб «Кунцево», в выходные на выезде победивший авторов главного сюрприза прошлой стадии — краснодарцев.