Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Костя Блинов: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 6 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ростов, конечно, сегодня был сильнее Зенита. Во всяком случае, должен был забивать. Но говорить подобные вещи не очень адекватно. Мало того, что поле действительно было огородом, который мешал обеим командам, так еще и два игрока получили травмы, в том числе из-за поля. Кстати, по поводу его качества высказывались не только игроки Зенита, но и одноклубники Тимофея.
А Шахтер разве может ЦСКА достаться? УЕФА, вроде, разводит Украину с Россией?
Ничего, что у Амкара было моментов больше, чем у Зенита? Один случайный гол закатили и в конце держали мяч против Амкара. Хваленная скамейка запасных зенита, с которой выпустить некого, чтобы ускорить игру. На Нобоа, очевидно, Манчини не расчитывает. В запасе было 4 защитника, два вратаря, один опорник. И два игрока в атаку, которые могут сыграть. Один Нобоа, другой Панюков.