Гаджи Гаджиев: «Во втором тайме у «Амкара» что-то сломалось»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

«У Гасилина травма, голеностоп поехал, не от удара, никто не виноват в этом. По игре – один из немногих матчей, когда первый тайм провели лучше, чем второй. Во втором что-то сломалось.

Надо забивать, у игроков были замечательные моменты, их уже набирается много. С «Зенитом» сложно создавать моменты, шансы нужно реализовывать» — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».

46 комментариев
Автобус, который, правда, опасно контратаковал.
+54
0
+54
Ответ Tehdunkan
Про забивать это интересно. Стоишь в 11 человек в штрафной проигрывая 0-1 и потом сетуешь что не забили.
Справедливости ради, защитники Зенита дважды выносили мяч из пустых ворот.
+42
0
+42
+28
-11
+17
Те кто говорит про автобус,ну дайте амкару 100 лямов,будет играть от атаки,все просто
+13
-1
+12
антифутбол местечковый.... как же задолбали эти амкары-томи-уралы... сломалось, мля, у них...
Глупый ты и в футболе ничего не понимаешь. А как им играть? В открытый и атакующий футбол? Что бы гарантированно влететь с крупным счетом?
+13
-2
+11
Манчини уже понял что больше половины команд РФПЛ будут ставить автобус в игре против Зенита
+5
Тут большая часть видимо матч сосвем не смотрели. Первый тайм Амкар атаковал, хорошо атаковал и имел стопроцентный момент, но увы, мастерства не хватило. Во втором тайме Амкар подсел, но не о каком автобусе речи и не шло. Зенит на классе реализовал свой момент и дальше контролировал ход игры.
+4
0
+4
Ничего, что у Амкара было моментов больше, чем у Зенита? Один случайный гол закатили и в конце держали мяч против Амкара. Хваленная скамейка запасных зенита, с которой выпустить некого, чтобы ускорить игру. На Нобоа, очевидно, Манчини не расчитывает. В запасе было 4 защитника, два вратаря, один опорник. И два игрока в атаку, которые могут сыграть. Один Нобоа, другой Панюков.
+9
-5
+4
Ответ dida2000
Если дать Гаджиеву 100 лямов, то он притащит Ангвба, Максимова, еще с пяток игроков, которые за ним всю карьеру кочуют. Остальное попилит, а команда вылетит в фнл.
+5
-1
+4
Бодул хорошо играл. Рязанцев очень старался. Ну и зенитовские воспитанники, конечно.