Рейтинг на сайте 1  Место 408090
Трибуна Пользователь

его будет не хватать в АПЛ.

| К записи в блоге Культурный код
-11

Какое отношение все эти не спортивные новости имеют отношения к футболу? От этого и видно что комментариев мало. Не интересно.

если не ошибаюсь то бывшая королева Англии была болельщицей арсенала.эт не дожила старушка до такого важного трофея в Англии

а как счастливы все болельщики не Сити. надоело уже эта гегемония. я уже соскучился по временам когда Челси был чемпионом. а когда Лестер стал так это вообще было нечто. рад что в АПЛ теперь есть разнообразие. поздравляю всех болельщиков Арсенала. Я хоть и болельщик Барсы но в АПЛ всегда болел за Арсенал

Наконец то. молодцы.артета умница и вся его команда

| К записи в блоге Футбол
+1

Бесит, что недооценивают хорватов. Вам что мало сенсацией на ЧМ? Я буду болеть за хорватов, не люблю англичан, но зато люблю чемпионат Англии с Ливерпулем и челси)

Если даже дойдут все таки др финала, то там их будут жалеть или Бразилия или Франция или Бельгия, а они поинтереснее будут англичан.

Вот гад, аж не только пративно его видеть по телевизору, когда он ведёт передачу, но оказывается и пративно его читать.

Точно буду болеть против Швейцарии, не важно с кем они будут играть. Позорники футбола.

Хорватия, Мексика, Бельгия, Россия. Пишите, кто станет чемпионом?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+