Рейтинг на сайте 1044  Место 42812
Трибуна Пользователь

Ну если он "не мог сделать" больше может к нему есть вопросы?

А нужна ли стата в Чикаго? В Сомали (да утрировано) но все же, тоже стату можно набить. Он вроде как от арабов год назад отказался.

Когда этот молчит - Райс ноет про отмену второго пенальти. А аргумент у обоих один и тот же - в АПЛ было бы по другому. Гении.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+