Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Сергей Малежко: комментарии
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 июня 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 июня 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Кокорин просто чудо...его место как раз в "динамо" в 1 лиге.
Дак пускай анализы сдаст...Какие тут отрицания..
https://www.youtube.com/channel/UC3TUv3wdZK5bSP1TX07Bngg
Красавцы. Смотрите тут http://catcut.net/KPB1
Ребят, я "бывший" детский тренер по футболу в РФ.Лицензия "С" РФС.За 9 часов в неделю работы в ДЮСШ с пацанами я получал-4321р. в месяц.Как кормить семью?Конечно ушел....Система сгнила, футболеры играют в наших клубах только из академий столичных клубов.Воспитаников ДЮСШ ежегодно выходит минимум 3 т. по России, а не кто не играет и даже не проходит просмотр в клубах 2 дивизиона...не берут..Хотя они не хуже воспитанников своих академий, вот и все...Все сгнило,+коррупция..Надо выстраивать новую систему подготовки футболистов и их адаптации, как минимум с привлечением клубов 2 дивизиона для их обкатки.Поэтому у нас и нет никого, и не будет никогда!!!!