А второе, снаряд , который положил несколько жителей никаким образом не находился рядом с техникой ВСУ, там исключительно лежали люди, которые набирали воду и ближайшего магазина с водой. Умник ты наш.
Наследние Фуфлойда же, конечно будут ждать пока Кроуфорд постареет, ведь Спенс принадлежит конторе Эла Хеймона. Кукловода, который стоял за успехом Флойда после возвращение в 2009. Там и бой с Маркесом и Канело в промежуточных весах. Бои против Берто, Конора, Ортиза, Герреро. Ещё и любят ЮСАДА, которая толком никогда не проверяла Флойда. Промоутеры угробили этот спорт, если бы он был немного централизованней, то было бы проще, а так никто не хочет терять свои вложения. Сам факт того, что PBC, которые занимаются продвижением в 80% афроамериканцев не заинтересованы в том, чтобы найти несколько десятков мультов на организацию боя Спенс-Кроуфорд, хотя готовы за один бой заплатить мексу Канело 50 млн гарантированного гонорара без учета ППВ😀
А второе, снаряд , который положил несколько жителей никаким образом не находился рядом с техникой ВСУ, там исключительно лежали люди, которые набирали воду и ближайшего магазина с водой. Умник ты наш.
Не бред. Это реалии твоей страны.
Наследние Фуфлойда же, конечно будут ждать пока Кроуфорд постареет, ведь Спенс принадлежит конторе Эла Хеймона. Кукловода, который стоял за успехом Флойда после возвращение в 2009.
Там и бой с Маркесом и Канело в промежуточных весах. Бои против Берто, Конора, Ортиза, Герреро.
Ещё и любят ЮСАДА, которая толком никогда не проверяла Флойда.
Промоутеры угробили этот спорт, если бы он был немного централизованней, то было бы проще, а так никто не хочет терять свои вложения. Сам факт того, что PBC, которые занимаются продвижением в 80% афроамериканцев не заинтересованы в том, чтобы найти несколько десятков мультов на организацию боя Спенс-Кроуфорд, хотя готовы за один бой заплатить мексу Канело 50 млн гарантированного гонорара без учета ППВ😀