Рейтинг на сайте 7  Место 279966
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
-5

Одинаково плохо?

Скоро новость , о том , что Барселона не делала предложений)))

А знаете почему так Потому что Месси в Каталонии , а Рон в Мадриде

Это у Месси прошлая травма после которой он быстро восстановился и вот результат

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+