| Комментарии | 7898 |
| Статусы | 5 |
Александр Степанов: посты
| Дата регистрации | 9 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Степанов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Хаммерфист / Пояса в боксе больше ничего не значат?
Их так много, что половину чемпионов знают только их менеджеры. Что делать?
Хаммерфист / Стоны по поясу UFC. Семья Нурмагомедовых выпала из реальности
Хотелось бы обозначить: я не хейтер Хабиба, а к его отцу отношусь с большим уважением, как к тренеру, который воспитал множество чемпионов и достойных спортсменов. Однако в последнее время, а точнее последние года этак четыре Хабиб и его отец(а также менеджер Али Абдель-Азиз) дают интервью, которые на первый, второй и даже третий взгляд несколько оторваны от реальности и вызывают множество вопросов, а у многочисленной армии троллей еще и усмешки с оскорблениями.
Хаммерфист / Что творится в боксе? WBC меняют одного читера на другого в чемпионском бою
Интересная штука получается. Всемирный боксерский совет лично для меня всегда был самой авторитетной боксерской организацией и казалось, что владеть эти поясом даже круче, чем всеми остальными. Но в последние годы WBC видимо решили, что их совесть кристально чиста.
Хаммерфист / Бой Емельяненко остановили рано?
Тяжеловес Александр Емельяненко(24-7) на турнире WFCA 42 в Москве победоносно вернулся к клетку, одержав победу техническим нокаутом над Джеронимо «Мондрагоном». Судья зафиксировал победу российского бойца на отметке 0-36 сек 1-го раунда, чем вызвал недовольство публики в социальных сетях. Так ли он не прав?
Хаммерфист / Андре Уорд уходит из бокса. И это плохо
Сразу скажу, что сие писанина будет слегка подправлена флером боления за Крашера и само собой будет отдавать субъективизмом, посему вряд ли стоит кидаться фекалиями.