Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Saaphire_X
| Дата регистрации | 9 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 9 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
На уровне сборных да, побед нет давно. Но много отличных игроков играют в лучших и средних клубах - это и есть успех. Плюс поддержка сборной внутри страны не смотря на отсутствие международных кубков. Новый Уругвая начался с Табареса, начался с 2006 года, у нас некоторые частные клубы только через 15-20 лет доходит до высшего дивизиона, а здесь виден явный прогресс футбола в стране на протяжении 20 лет, да не быстро, но и возраст не поколением измеряется.
Жаль, конечно, этого добряка..
в год вместе с ЧМ, даже с победой в ЛЧ ему не видать ЗМ