Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
Stud BJ
| Дата регистрации | 13 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Перечитай внимательно, или по твоей логике Леклер - это не Феррари? Я имел в виду, что всегда что-то происходит (ошибки стратегов, ошибки пилотов, поломки)
Как же больно видеть как в Феррари косячат по той или иной причине почти каждую гонку. Когда уже будут уверенные дубли, чтобы на душе было спокойно)
Ничего не меняется у стратегов Феррари