Трибуна Пользователь
| Комментарии | 214 |
Алексей Попелышко: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Попелышко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 214 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Попелышко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
я вот так и знал. этот мелкий бес играет только из-под палки. Надо возобновлять следствие против него - сразу начнет играть на уровне первой десятки НБА
Многие измеряют наследие в мире спорта количеством сезонов в НБА. Я же считаю по-другому: главное, как часто я использую свой диван, данный мне жизнью, и как зорко я смотрю в ноутбук глазами, данными мне Господом. Я - полноценная спортивная звезда с неповторимым наследием.
я начал притапливать за Детройт с 2021 года, весь прошлый год прошел на позитиве. Выбирайте аутсайдеров - уже уже не будет, а будет лучше))
неплохо бы ввести штрафы за неисполненные прогнозы. Для всех.
Слишком похоже на авто-перевод с английского. Много раз повторяется одна и та же мысль. Анализ алтернатив отсутствует полностью. Минус тексту.
Удивительно, что в якобы российском спортивном СМИ о португалском спортсмене пишут больше, чем о российских. Поведение европейских СМИ понятно - они отвлекают население от реальных проблем с помощью таких вот риалити-сериалов. Но спортсру зачем это всё публикует? Пишите о нашей сборной - куда Карпин поехал, с кем разговаривал, и т.д. Но нет же, вам проще перепечатать чужой подготовленный материал, чем свою журналистскую работу делать. Фу, как некрасиво. Позор вам, спортсру.
Вообще не факт. Скорее всего, Пистонс являются налоговым агентом по отношению к Дюрену и обязаны сами начислить и оплатить налог с его доходов. А уже потом он сдаст годовую декларацию и либо доплатит, либо получит возврат.
А у вас какие критерии позора? Для азербайджанского фигуриста 10 место - успешный результат. Для Российского - позор. Выбирайте. Плющенко уже выбрал.
Дорогое спротсру, чтобы вас воспринимали как нормальный российский сайт, а не проводник либеральных идей Запада, кормящтйся с иностранных инвестиций, печатайте сначала имена победителей турнира, а уж потом данные иностранного спортсмена, занявшего 10 место. Целую.
Последнее повышение контракта от Пистонс - хороший, умный и перспективный ход, работающий на репутацию команды. 200 млн - это психологический порог (как и любая круглая цифра). Они, скорее всего, уже понимают, что Дюрен и на это не согласится, но зато они сняли с себя ярлык жадной команды, чтобы не отпугивать свободных агентов и молодых игроков, готовящихся к следующим драфтам. А Дюрен - балбес. Уже понятно, что его карьера в Детройте закончена - невозможно выкладываться за команду, которая "проявила неуважение". Ну так подпиши короткий контракт-мостик на 2-3 года с опцией игрока на последний сезон. Пусть будет 20-22 млн в год. Спокойно уйдешь по размену в другую команду через год и будешь готовиться к следующему контракту.