Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Вениамин Пац
| Дата регистрации | 11 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Егор Бобко Bad Bear Авторитетный игрок "Уорриорз" DirkMavs alex@bay Blaq Poet Федя Бохан Соловей Разбойник Роман Сприкут STAT 4eLOVE4iK Лучшее на Трибуне Мужик из Алабамы coldplay777 antohhha Рахон Р.
И Миличич :)
Да - особенно вариант с Клипперс) Можно играть в "две башни" Ховард-Джордан)))